?

Silent place

живой журнал для кокоджамбы

Social capital

  • less than 10

Rating position

Name:
Koko Jambo
Birthdate:
3 April 1974
Schools:
real name: Константин Гаёхо
hold still please, кофе с придурью, оркестр королевской морской пехоты, человек которого не было, шестьдесятшестой сонет

Social capital

  • less than 10

Rating position

Statistics